Нина С.
Делала маникюр у мастера Юлии и осталась довольна на 💯 %. Работа выполнена качественно, аккуратно и что самое главное быстро.Атмосфера в студии 👍, чисто, красиво.Была здесь первый раз и приду ещё 😊, Юлия вежливая и доброжелательная, мастер своего дела.